Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Екатерина Морозова
Ой, а вот эти утки, как зебры только в утином исполнении! Классно выглядят и в черно-белом, а не только в оранжевом цвете! Может, им тоже стиль повнушить их цвет в черно-белый?
Ответить
Скворцова Е.С.
Какие милые утки! Обожаю чёрно-белую графику и эти красивые создания просто очаровательны. Фотографии просто великолепны, каждая из них словно настоящее произведение искусства. Не могу отвести от них взгляда, такая неповторимая красота!
Ответить
Антонова Виктория
Как же мило! Эти птички в черно-белом — как стильные модницы на весенней прогулке! ✨
Ответить
Фирс Ермаков
Круто, прикольно глянуть на этих пернатых красавцев. У них такая ладная фактура, будто из чёрно-белого кино, класс!
Ой, а вот эти утки, как зебры только в утином исполнении! Классно выглядят и в черно-белом, а не только в оранжевом цвете! Может, им тоже стиль повнушить их цвет в черно-белый?
Какие милые утки! Обожаю чёрно-белую графику и эти красивые создания просто очаровательны. Фотографии просто великолепны, каждая из них словно настоящее произведение искусства. Не могу отвести от них взгляда, такая неповторимая красота!
Как же мило! Эти птички в черно-белом — как стильные модницы на весенней прогулке! ✨
Круто, прикольно глянуть на этих пернатых красавцев. У них такая ладная фактура, будто из чёрно-белого кино, класс!